Top

Top

Третьяковка+Таврида.АРТ: музейная карта страны- новые координаты

Специально для сотрудников музеев – Государственная Третьяковская галерея и «Таврида.АРТ» запускают совместный образовательный проект!

Он поможет прокачаться в сфере музейного дела. В рамках проекта пройдёт серия вебинаров о специфике работы в этой области.

Программа позволит создать музей будущего как точку притяжения для сообществ. Молодые профессионалы улучшат навыки в сфере продюсирования выставочных проектов, событийного менеджмента, арт-туризма и музейного маркетинга.

Благодаря такому обучению участники не только узнают, какие специальности сейчас востребованы в музейной сфере, но и обсудят с ведущими экспертами способы организации музея как точки притяжения!

На встречах участникам представят лучшие практики, а полноценно познакомиться с опытом экспертов музейного сообщества можно будет на программе, которая состоится в Академии творческих индустрий «Меганом». Лучшим её участникам предложат работу или стажировку в калининградском филиале Третьяковской галереи.

Бесплатные вебинары начнутся уже 27 ноября!

Не упустите шанс стать частью большого регионального проекта Третьяковки! Регистрация и подробности: https://clck.ru/36iug7

«Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование»

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК