Top

Top

Торжественная церемония вручения Премий Губернатора Курской области

Во Дворце молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению Премий Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи.

Каждый год ей отмечают самых талантливых школьников, студентов, молодых учёных и специалистов нашего края.

«В этом зале собрались лучшие из лучших. Те, кто не побоялся бросить вызов самому себе, перешагнуть сомнения и, местами, неуверенность ради своей мечты, своей цели. Вы смело идёте вперёд, совершаете шаги, которые прежде казались невозможными. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить ваших учителей, наставников и родителей за то, что воспитали сознательных и мыслящих ребят, вложили в них знания и душу», – сказал в приветственном слове Роман Старовойт.

За деятельность в 2023 году 53 молодых человека награждены премиями для поддержки талантливой молодежи, дипломами о присуждении премии Губернатора Курской области в области науки и инноваций для молодых ученых и специалистов и дипломами о присуждении премии губернатора Курской области для молодых специалистов.

Всего за 18 лет лауреатами Премии Губернатора Курской области стали: 810 человек талантливой молодежи, 59 человек в области науки и инновации для молодых ученых и специалистов и 42 человека молодых специалистов.

Поздравляем с присуждением премии и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!

 

2VylfHFSIA8.jpg

K06HqWIelzA.jpg

8jPo4FEGSiQ.jpg

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК