Top

Top

Курская команда ветеранов СВО отправилась в Калугу на третий межрегиональный «Кубок Защитников Отечества»

С 21 по 24 февраля в Калужской области соберутся более 200 ветеранов СВО из 28 регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

Участники соревнований — ветераны спецоперации, получившие ранения разной степени тяжести. Для многих из них такие состязания будут впервые в жизни, но настрой у наших ребят на победу!

Куряне упорно готовились к турниру, ходили на тренировки по настольному теннису, пулевой стрельбе, стрельбе из лука и жиму лёжа, армрестлингу, пауэрлифтингу, волейболу сидя.

Торжественная церемония открытия Кубка состоится 22 февраля на ледовой арене дворца спорта «Центральный». Также в рамках проведения «Кубка Защитников Отечества» пройдет творческий фестиваль с участием ветеранов специальной военной операции и членов их семей. Завершится турнир церемонией награждения и торжественной церемонией закрытия.

Ребят проводили на соревнования и пожелали им успехов Волонтеры Победы Курской области и вручили в подарок книги, посвященные героическим защитникам Курской дуги.

«Мы поддерживаем наших парней! Уверены, что наши защитники выступят достойно. Конечно, главное — это их горячее желание участвовать в соревнованиях и позитивный настрой. Желаем им получить заряд бодрости и спортивного азарта!» — сказала руководитель курского филиала фонда «Защитники Отечества» Татьяна Банникова.

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК