Top

Top

В Курске состоялся молодежный чемпионат среди студенческих клубов «Универсариум»

В развлекательном комплексе «Галактика» прошел молодежный чемпионат среди студенческих клубов Курской области «Универсариум». Мероприятие входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

«Студенты демонстрировали не только спортивные навыки, но и свою выдержку, настойчивость и стремление к победе. Чемпионат стал настоящим праздником для всех участников и зрителей, вдохновив на новые свершения и достижения. В каждом поединке звучала борьба, энергия и страсть к победе, отражая истинные ценности спорта и молодежи», - поделилась директор областного Дворца молодежи Олеся Лазукина.

Молодежный чемпионат завершился яркой и захватывающей победой команды «Атлант» - Курская академия государственной и муниципальной службы, вторыми стала команда «Альтернатива» - Курский государственный медицинский университет и третьими команда «Импульс» ФГБОУ ВО «Курский государственный университет имени И.И. Иванова.

Участники соревнований продемонстрировали отличную командную работу, высокий уровень подготовки и спортивный дух.

Победителям были вручены заслуженные награды, а все участники с радостью отметили прошедший турнир как запоминающееся и дружеское соревнование. В сентябре пройдет заключительная игра и много интересных этапов.

«Универсариум» проводится в рамках реализации Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики в субъектах Российской Федерации «Регион для молодых» на территории Курской области, входит в национальный проект «Образование».

 

sbfC4K5BGgU.jpg

opUMOE0KbgU.jpg

mns0-UDGqvk.jpg

IAc0W6Rpk5M.jpg

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК