Top

Top

Курские рокеры выступили на фестивале «Делай громче»

В областном Дворце молодёжи прошёл фестиваль «Делай громче». Щедрую порцию драйва и позитива подарили уважаемым членам жюри и зрителям юные и амбициозные рок-музыканты.

В этом году участники фестиваля «Делай громче» подобрались на редкость разные и интересные. Каждый коллектив сумел по-настоящему зажечь зал и покорить своей энергией сердца членов жюри и поклонников.

Участники фестиваля представляли 2 произведения: одно – рок или ВИА классики, второе – по желанию. На суд жюри предлагались как кавер-версии известных рок-исполнителей, так и собственные произведения.

Живой чистый звук для рок-фестиваля — это закон и самая трудоемкая часть в его подготовке, поэтому за несколько часов до начала мероприятия организаторы дали возможность каждому коллективу прорепетировать на сцене и помогали качественно настроить аппаратуру.

«Мы очень трепетно относимся к участникам, искренне переживаем за каждого, готовы всегда помочь им, подсказать. Так как на фестивале работает компетентное жюри, мы уверены в честности оценок», — поделилась Наталья Симоненкова, которая является заместителем директора областного Дворца молодёжи, координатором региональной Студенческой весны и руководителем делегации Курской области на Всероссийском этапе.

Конкурсные испытания позади. Жюри подводит итоги, а лучшие рок-группы ждут награды и возможность выступить на гала-концерте.

 

f_8bteL12G8.jpg

 

PJHvULYaNls.jpg

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК