Top

Top

«Не бойтесь быть яркими и энергичными!»

Сегодня на базе Юго-Западного государственного университета состоялась очередная встреча в рамках всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Спикером стала организатор деловых мероприятий, руководитель клуба молодых предпринимателей, член оргкомитета программы «Ты предприниматель» — Татьяна Стец. Тема ее выступления: «Организация мероприятий, лайфхаки. Жизнь активных людей».

Татьяна поделилась с молодежью лайфхаками — как можно создать из самого незамысловатого мероприятия яркое шоу, приложив к этому совсем немного креатива. Различные мелочи, которые мы порой не замечаем, для спикера в его профессиональной деятельности становятся ключевыми. Главное не давать гостям расслабиться и поддерживать яркий эмоциональный фон внутри коллектива.

«Всегда обозначайте ключевые точки для каждого, кто участвует в процессе организации. — отметила Татьяна — Необходимо держать всё на своем контроле и расписывать «кто» и «за что» ответственный. Такие простые правила не дадут вам упустить ключевые моменты и помогут иначе взглянуть на организацию мероприятий».

В конце встречи спикер пожелала студентам быть яркими и энергичными при организации любого мероприятия, ведь их настроение передается гостям.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК