Top

Top

Курские студенты и молодые ученые стали победителями международных и всероссийских конкурсов и олимпиад

Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации подводит итоги по реализации государственной молодежной политики и инновационной политики.
В 2016-2017 гг. МСЭФ РФ провел более 20 Олимпиад и Конкурсов, участие в которых приняли свыше 21 000 студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых из 83 регионов России, а также Республики Беларусь, Украины и Казахстана.

Главным итогом Олимпиад и Конкурсов стало подтверждение желания и готовности перспективной молодежи участвовать в процессах становления и развития народного хозяйства, получать и совершенствовать научно-теоретические знания и практические навыки, готовности к взаимно полезному постоянному деловому общению и плодотворному сотрудничеству.
Активное участие в Олимпиадах и Конкурсах приняли представители талантливой молодежи из Курской области. Победители проявили методический и инновационный подход в своих разработках, активность в общественной жизни, научно-исследовательской и практической работе и могут составить достойный кадровый резерв для государственной службы, как на региональном, так и на федеральном уровнях.
Молодежный союз экономистов и финансистов приглашает всех желающих принять участие всех желающих в конкурсах, в том числе и школьников, которые пройдут в 2018 году, их список можно посмотреть на официальном сайте МСЭФ РФ – http://мсэфрф.рф/.
Список победителей Курской области, принявших участие в конкурсах и олимпиадах, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации.

Справка:
Молодежный союз экономистов и финансистов РФ (МСЭФ РФ) – общероссийская общественная организация молодых экономистов и финансистов, студентов экономических ВУЗов и факультетов, молодых специалистов, ученых и преподавателей России.
Сегодня МСЭФ РФ разрабатывает и реализует более 20 федеральных программ и проектов при поддержке органов государственной власти и местного самоуправления, а также в сотрудничестве с некоммерческими организациями и коммерческими компаниями.
Союз успешно развивает свою деятельность во всех регионах России, а также в Республике Беларусь, на Украине и в Казахстане.
Участники мероприятий МСЭФ – это:
• Более 2000 ВУЗов России и СНГ;
• Более 5000 хозяйствующих субъектов России, республики Беларусь и Украины;
• Более 100 органов государственной власти и местного самоуправления всех уровней;
• Более 300 000 участников: студенты, аспиранты, молодые специалисты, их научные и практические руководители.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК