Top

Top

Праздничные представления у Рождественской архиерейской ёлки

8 января по благословению митрополита Курского и Рыльского Германа в ОБУ «Областной Дворец молодежи» состоялись праздничные представления у Рождественской архиерейской ёлки для детей.

 Ежегодно более тысячи детей из многодетных, приемных, малообеспеченных семей, детских домов и приютов, а также воспитанники православной гимназии, приходских воскресных школ и дети священнослужителей приглашаются на праздничные торжества, посвященные Рождеству Христову.

В этот день организаторы подготовили два Рождественских концерта, перед началом которых дети посмотрели мультфильм, рассказывающий об истории праздника.

Гостей поздравил митрополит Курский и Рыльский Герман и пожелал мира, добра, любви к Богу и рождественской радости.

Красивые, красочные костюмы, талантливое исполнение создавали добрую и радостную атмосферу праздника. Гимназисты и воспитанники воскресных школ с огромным воодушевлением и радостью дарили юным зрителям радость Рождества Христова.

После праздничного представления торжества продолжались в парадном зале у ёлки, где детей встречали сказочные персонажи.
Завершился праздник встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселыми играми и конкурсами. Все дети получили сладкие подарки – благословение митрополита Курского и Рыльского Германа.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК