Top

Top

Поздравление с 25 января

Дорогие студенты!
Студенческая пора – это самый памятный, насыщенный событиями и счастливыми мгновениями период жизни. Это время принятия первых самостоятельных, ответственных, взрослых решений, когда не страшно ставить перед собой амбициозные цели и строить дерзкие планы.

 

И сегодня, в День российского студенчества желаю вам, чтобы это самое интересное время в вашей жизни стало самым плодотворным, чтобы ваши студенческие будни были наполнены не только упорной учебой и постижением знаний, но и богаты бесценным человеческим общением.

Этот день подарил миру немало талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов. .Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам станет жизненным правилом. От всей души желаю вам крепкого здоровья, на сессии – удачи, в карьере – роста, в жизни – счастья, а в этот замечательный день – отличного настроения и веселья! Но и не стоит забывать, что сегодня мы также поздравляем представительниц прекрасного пола с чудесным именем Татьяна! С Татьяниным днём - Днём российского студенчества!

Председатель комитета по делам
молодежи и туризму Курской области
Владимир Гребенкин

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК