Top

Top

В Казани завершился Всероссийский форум студенческих клубов

Всероссийский образовательный форум "Вместе вперёд" подошёл к концу. По итогам работы тренд-сессий студенческий спортивный клуб "Гепард" Курского государственнного университета вошёл в 20-ку лучших, сумев в режиме реального времени защитить проект и решить все задания организаторов.

 

Поработали, можно и отдохнуть.

День российского студента на форуме 'Вместе вперёд!" отметили с размахом. Любимые исполнители - Юлиана Караулова, Банд'Эрос, группа "Звери' и др., поздравили молодых активистов и зарядили позитивом. 

Но самым почетным и долгожданным гостем стал Президент РФ Владимир Путин. Он поздравил студентов с их профессиональным праздником:

"Вы живёте в удивительное время, когда можете придумывать и воплощать в жизнь что-то новое в спорте, творчестве, науке. Главное, не бойтесь ошибаться и идти вперёд! Вы молоды, энергичны, полны сил. За вами - будущее!".

Окрыленные, заряженные новыми знаниями, общением с коллегами и профессионалами своего дела, ребята разлетелись по домам. Куряне остались в восторге от гостеприимной Казани и форума студенческих клубов, который подарил им новых друзей и мотивацию на новые победы!

n9mqByZfA4I

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК