Top

Top

В Сочи открылся Российский инвестиционный форум

Сегодня в Сочи официально открылся Российский инвестиционный форум. Традиционно он проводится с участием Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. По данным оргкомитета, в нем участвуют около 4000 человек.

 

От Курской области в форуме принимает участие официальная делегация во главе с Губернатором Александром Михайловым. Также он нашего региона в Олимпийском парке присутствуют участники программы «Ты-предприниматель».

«Российский экономический форум – это крупнейшее событие в деловой жизни страны. Участие в нём даст молодым предпринимателям не только огромный опыт, знания, но и понимание того, как и в каком направлении развивать совой бизнес», - отметил куратор федеральной программы «Ты-предприниматель» в Курской области Евгений Рудаков.

Российский инвестиционный форум стал основной площадкой в стране для продвижения инвестиционных возможностей регионов. На форуме свои экспозиции представил 41 субъект РФ, в том числе и Курская область.

В рамках Российского инвестиционного форума запланировано подписание соглашения о сотрудничестве нашего региона с Красноярским краем, Тамбовской областью, городом Сочи и Ставропольским краем.

Напомним, в этом году программа форума объединена главной темой – «Формируя образ будущего» — и охватывает широкий круг актуальных вопросов, от новых подходов в области региональной и бюджетной политики до реальных мер по поддержке бизнеса, социального предпринимательства и инновационных проектов.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК