Top

Top

«Будущее России»

Отборочный тур III Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России» состоится во Дворце молодежи 25 февраля в 10:00.

 

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» - первая награда в России, призванная продемонстрировать миру всё многообразие талантов и дарований наших детей, молодежи.

Премия проходит при поддержке Управления Администрации Президента РФ. по внутренней политики. Учредители и организаторы
- Фестивальное международное движение «Надежды Европы». Премия направлена на выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных детей и молодежи, а также на привлечение внимания со стороны государственных, международных и коммерческих организаций, СМИ к творчеству детей и молодёжи России.

Номинации:
•Хореография – народный, народно-стилизованный, детский танец, классический танец, деми-классика, неоклассика, эстрадно-спортивный, эстрадный танец, современный танец, уличные танцы, Fusion, танцевальное шоу.
•Вокал - народный, народный стилизованный, эстрадный, джазовый.
•Театр моды и костюма.

Заявки принимаются до 20 февраля 2018 г. Подробнее в положении

Премия учреждена в 2012 году, является профессиональной, присуждается раз в два года детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры, искусства.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК