Top

Top

Молодежный медиа форум Центрального федерального округа «Репортер - 2018» приглашает участников

Молодежный медиа форум Центрального федерального округа «Репортер-2018» пройдет в Воронежской области.

Площадка для развития инициативной журналистики соберет юных журналистов с 22 по 25 марта 2018 года в живописном месте Воронежа (г. Воронеж, наб. Максима Горького, д. 1, Санаторий им. М. Горького).

Инициаторами Форума стали департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Областной молодежный центр», Воронежская региональная общественная детская организация «Искра».

Задачей Форума является развитие молодежных медиа, средств массовой коммуникации, медийной культуры в образовательных учреждениях, как социального института, позволяющего решать проблемы местного сообщества.

Форум соберет 200 юных журналистов из Центрального федерального округа.

Приглашаются делегации в количестве 2-3 человек от каждого муниципального образования. В состав делегаций должны войти участники, занимающиеся в направлении «молодежные медиа» (возраст от 14 до 18 лет), 1 руководитель школьного/студенческого медиа объединения (возраст от 18 лет), а также участники, представившие работы на заочный Конкурс школьных и студенческих медиа «Репортер-2018» (http://reporter-iskra.ru) и прошедшие в финал.

Расходы по проживанию и питанию в г. Воронеже несут организаторы Фестиваля. Расходы по оплате проезда до г. Воронежа и обратно несет направляющая сторона. Участники должны иметь все необходимые документы и справки. Анкета участника.

Заявки на участие в Форуме принимаются до 8 марта 2018 года.

ВАЖНО!
Каждый кандидат на участие обязательно подает заявку на Форум в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Шаг 1. Перейдите по ссылку в свой аккаунт выберите в разделе «Мероприятия» и выберите Молодежный медиа форум ЦФО «Репортер – 2018»:

https://ais.fadm.gov.ru/event/8381

Шаг 2. Продублируйте заявку на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(473)255-04-43 – Сиволдаева Людмила Николаевна – начальник отдела общественных связей и информационных технологий ГБУ ВО «Областной молодежный центр».

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК