Top

Top

А фестиваль все в памяти живет…

Сегодня участники XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи встретились со студентами Юго-Западного государственного университета.

Участники фестиваля в составе делегации Курской области, слушатели различных направлений в рамках программы фестиваля поделили своими еще живыми и яркими впечатлениями, знаниями, которые они уже смело применяют на практике. Кто-то рассказал о мероприятиях направления «журналистика», кто-то поделился новыми знаниями в экологической сфере, а кто-то о том, как правильно заводить новые знакомства, располагать к себе.

- Все, что вы делаете, должно быть от чистого сердца. Вот я просто брал барабан и шел играть в толпу, туда, где много молодых людей из разных стран со своими культурами. Я не очень хорошо играю, но мне хотелось дарить этим людям настроение и знакомиться с ними, - поделился студент ЮЗГУ, участник фестиваля Идем Кофи Фейи.

И действительно, после #ВФМС прошло неcколько месяцев, а память о нем живет, участники из разных городов и стран продолжают свое общение в социальных сетях, кто-то пробует реализовывать совместные проекты.

- Будет мало и 5 дней, чтобы каждый участник фестиваля от Курской области рассказал о своих впечатлениях после фестиваля. Это то событие, которое остается в памяти поколений. И возможно, мы соберемся все вместе лет через 50 и будем также, наперебой, дополняя друг друга, делиться воспоминаниями о тех осенних днях, - завершил встречу модератор, участник Всемирного фестиваля в составе делегации Курской области, студент Курского колледжа культуры Григорий Грищенко.

Студенты, пришедшие на встречу спешили задать своим сверстникам все новые вопросы про ВФМС2017, про образовательную программу, про известных спикеров, потрогать форму, рассмотреть фестивальные значки, сфотографироваться с делегатами и было понятно, что они также напитались той солнечной, позитивной атмосферой, которая была в Сочи и которая навсегда останется в сердцах участников.

DSC 0018

DSC 0021

DSC 0046

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК