Top

Top

Делегация Курской области примет участие в XIII Международной туристской выставке «Интурмаркет-2018»

В период с 10 по 12 марта 2018 года в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо» состоится XIII Международная туристская выставка «Интурмаркет-2018».

 

Туристический потенциал Курской области будет представлен выставочной экспозицией «Соловьиный край России. 1000 лет русской истории и культуры». Для участников и посетителей выставки на стенде Курской области будут размещены рекламно-информационные материалы предприятий и учреждений сферы туризма и культуры региона, органов местного самоуправления.

В течение 3 дней выставки на стенде Курской области будут проходить мастер-классы по изготовлению и росписи кожлянской игрушки, пройдут презентации программ активного отдыха, в т.ч. семейного тематического парка аттракционов «Play Ventura», сельского туризма (этнографический ландшафтный комплекс «Песочное», гостевой дом «Льгов»), экскурсионных программ по г. Курску и Курской области, а также дегустация натуральных фермерских продуктов кооператива «Ферма Групп».

В рамках деловой программы выставки делегация Курской области примет участие в церемонии официального открытия XIII Международной туристической выставки «ИНТУРМАРКЕТ (ITM) 2018», в обучающем семинаре для ТИЦ РФ, в конференции по вопросам развития детского туризма, посетит конференции по малым историческим городам «Настоящая Россия» и «Новые туристические возможности городов «Золотого кольца», станет участником конференции «Гастрономический туризм в России. Потенциал и инструменты развития».

Также, область примет участие во всероссийском совещании по актуальным вопросам развития туризма в России, посетит круглый стол «Событие – Календарь – Путешествие. Помогите туристу выбрать ваш регион для путешествия» и станет участником расширенного совещания организаторов и участников межрегионального проекта «Узоры городов России».

В выставке примут участие комитет по делам молодежи и туризму Курской области, областное бюджетное учреждение «Областной центр туризма», а также МБУК «Центр историко-культурного наследия г. Курска».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК