Top

Top

Сегодня в Москве начал свою работу всероссийский форум «Россия – страна возможностей»

Данный форум станет образовательной, деловой и дискуссионной площадкой для 6 тыс. человек.

С 13 по 15 марта в Москве в 75-м павильоне ВДНХ пройдет Форум «Россия – страна возможностей». Его работа посвящена развитию системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов. С участниками проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей» встретятся эксперты из госуправления, бизнеса, культуры и искусства, социальной сферы.

47 лучших из лучших представителей курской молодежи прямо сейчас готовятся к грандиозной деловой программе. Ее мероприятия охватят такие ключевые темы, как государство и институты в современном мире, внедрение новых технологий, управление и лидерство, предпринимательство и стартапы, исторические ценности, социальные инициативы и волонтерство, творчество и креативные индустрии, саморазвитие, профессиональный рост и карьера, семья, здоровье.

Наряду с деловой программой для участников запланированы ознакомительные экскурсии на предприятия и в офисы крупных компаний, а также культурная часть: посещение театров, музеев. Всего в программе форума – более 40 мероприятий, в том числе выставки, лекции, мастер-классы, презентации наиболее интересных кейсов участников, выступления наставников.

Работа форума завершится 15 марта масштабным шоу.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК