Top

Top

Культурно-развлекательная программа для иностранных участников форума «Россия-страна возможностей»

Делегация иностранцев, в рамках региональной программы форума «Россия - страна возможностей», продолжает знакомиться с Курской областью.

Сегодня у ребят появилась возможность понаблюдать за главным событием страны - выборами Президента Российской Федерации.Они посетили несколько избирательных участков, увидели сам процесс выборов, познакомились с участниками.

В этот зимний мартовский день мы не могли не показать гостям архитектурное достояние Соловьиного края, усадьбу князей Барятинских - Марьино.

Ребят заинтересовала комната, в которой можно перешёптываться по углам, и богатое убранство усадьбы.

Заключительным на сегодня культурно-развлекательным мероприятием у гостей нашего города были спортивные мероприятия: настольный теннис, активные компьютерные игры, головоломки - и многое другое в, что было припасено в центре «Атмосфера открытий».

«Курск нам очень понравился, несмотря на то, что встретил снежной погодой. Сегодня нам улыбалось солнышко. Больше всего понравилось Марьино: природа, архитектура - все поражало воображение. Обязательно расскажу про ваш город у себя на родине и постараюсь приехать снова», - поделилась впечатлениями гостья из Узбекистана.

На этом региональная программа в рамках форума «Россия - страна возможностей» не заканчивается. Завтра, 19 марта, в областном Дворце молодёжи в 14:00 пройдёт встреча иностранной делегации с участниками #ВФМС от Курской области.

Напомним, Курск стал одним из 15 субъектов РФ, принимающих иностранных участников форума. Форум «Россия – страна возможностей», который проходил в Москве, объединил более 6 тысяч человек из 85 регионов России. На 35 площадках молодые люди обсудили различные проекты, входящие в открытую одноименную платформу, которая создана по поручению Президента России Владимира Путина, а также встретились с главой государства.

fVwFeYgvbxU cLovHjT8 zE

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК