Top

Top

В Курске отметили воссоединение России с Крымом

Вечером 18 марта куряне вспоминали события 4-х летней давности, в 2014 года на референдуме жители Крыма проголосовали за воссоединение Республики Крым и города-героя Севастополя с Россией.

 

Перед собравшимися на Театральной площади выступили курские коллективы и солисты. Приветствовал курян Губернатор Курской области Александр Михайлов:

«Сегодня годовщина воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Тогда, четыре года назад, восторжествовала историческая справедливость, ведь Крым – это исконно русская земля. И народ Крыма, население Крыма на референдуме практически единогласно выразили свою волю: войти в состав Российской Федерации. Это действительно победа».

От молодежи Курска выступила Алина Чеботарева:

«Дорогие земляки! Молодежь Курска! Сегодня мы здесь, в приграничной Курской области вместе с Крымом отмечаем четвертую годовщину его воссоединения с Россией, четвертую годовщину возвращения наших граждан на родину. Мы все вместе должны поддерживать Крым и поддерживать нашу великую страну. За нами сила. Мы — единая страна, и мы — команда».

Продолжился митинг-концерт ярким выступлением Инны Маликовой и группы «Новые Самоцветы», а завершилось мероприятие праздничным салютом.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК