Top

Top

Определены победители Всероссийского конкурса молодежных проектов «Творческие инициативы молодежи»

23 марта в стенах Федерального агентства по делам молодежи состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором подвели итоги и определили победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов «Творческие инициативы молодежи».

На участие в Конкурсе подано 1691 заявок из 85 субъектов Российской Федерации. Представили проекты и были допущены к конкурсу 1656 участников. Над оценкой каждого конкурсного проекта работали по 3 федеральных эксперта. Экспертиза проходила в режиме онлайн и была организована на платформе автоматизированной информационной системы АИС «Молодежь России». Конкурс «Творческие инициативы молодежи» оценивали 157 экспертов.

7 курян в числе грантообладателей! Дарья Соколова и Анна Кришавецкая стали победителями в номинации «Литература и история»; в номинации «Музыка и хореография» также двое жителей Курской области – Алина Шевякина и Иван Хоров; «Театр и кино» - Евгений Мезенцев; «Художественное творчество» - Анна Павелушкина и Юлиана Жагапарова. Поздравляем ребят и желаем успехов в реализации своих идей!

В качестве экспертов грантового конкурса были привлечены известные деятели культуры, творчества и кино. В списке такие имена, как Игорь Матвиенко, Марина Шутова, Андрей Батурин, Александр Кулямин, Всеволод Медведев.

С полным списком победителей можно ознакомиться здесь.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК