Top

Top

В курском УМВД прошел слет молодых сотрудников органов внутренних дел

В УМВД России по Курской области состоялся традиционный ежегодный слет молодых сотрудников органов внутренних дел.

В слете приняли участие более 260 человек, представляющих все районные территориальные органы. Начальник УМВД России по Курской области Григорий Кулик вручил молодым людям удостоверения и погоны. Он поздравил собравшихся и отметил, что служба в полиции трудна, требует терпения, выдержки, честности, дисциплинированности, справедливости и уважительного отношения к гражданам. Он выразил уверенность в том, что выпускники займут достойное место в рядах курской полиции и пожелал молодым полицейским с честью нести службу.

Со словами напутствия к выпускникам обратилась заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Курской области Светлана Медвецкая. Она отметила, что новое поколение курских полицейский представлено красивыми, достойными молодыми сотрудниками органов внутренних дел.

Во время встречи молодые сотрудники получили возможность – напрямую задать руководителям всех подразделений и служб областного УМВД интересующие их вопросы. Стоит отметить, что на встрече присутствовали все руководители крупных подразделений УМВД России по Курской области, участники ветеранской организации, члены Общественного совета при УМВД России по Курской области, представители Администрации Курской области. Кроме того на слет были приглашены родители молодых сотрудников, которые с гордостью и восхищением смотрели на своих детей, вступающих на путь служения Родине и защиты граждан.

После торжественного мероприятия руководители УМВД совместно с молодыми полицейскими возложили цветы к Мемориалу памяти сотрудников органов внутренних дел Курской области, погибших при исполнении служебных обязанностей. Кроме того, молодым полицейским и их родителям была предоставлена возможность посетить все подразделения УМВД России по Курской области, музей курской милиции-полиции, а также Часовню, посвященную св. Георгию Победоносцу, расположенную в стенах УМВД России по Курской области. Для них была подготовлена и экскурсионная программа по достопримечательностям г.Курска.

IMG 9342 800x600

IMG 93332 800x600

IMG 95043 800x600

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК