Top

Top

«Молодежь-медиа»

Мы запускаем конкурс «Молодежь-медиа»!

 

Наша цель - мотивировать молодых журналистов, образовательные и общественные организации на развитие собственных медиацентров и формирование общего информационного пространства учебных заведений.

В конкурсе могут принимать участие медиацентры: профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, средних общеобразовательных школ и общественных организаций Курской области.

Одним из этапов конкурса является творческое задание: расскажи о самом ярком проявлении волонтерства в нашем регионе всеми возможными для вашего медиа-центра способами.

Ждем ваши творческие работы и презентации медиа-центров в АИС «Молодежь России»: регистрируйся на конкурс по ссылке, загружай все необходимые материалы в раздел «Портфолио».

Организаторы Конкурса: комитет по делам молодежи и туризму Курской области; комитет информации и печати Курской области; комитет образования и науки Курской области; ОБУ «Областной Дворец молодежи»; Курское региональное отделение «Союз журналистов Курской области».

Положение о конкурсе.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК