Top

Top

КВН в День смеха

С небольшим перерывом и отойдя от традиции проводить игру команд КВН в декабре, МЦ «Комсомолец» ( г. Курчатов) собрал ценителей юмора в День смеха - 1 апреля.

 

В этом году команды придерживали теме: «В России две беды». В игре приняли участие: команда «Свои в доску» АО «Атомэнергоремонт», команда «Метеор» - сборная педагогов города - и команда «Диалоги с дельфинами» Курского монтажного техникума — победитель игры команд КВН на Кубок Главы города Курчатова 2016 года.
Раскрыть свои таланты в самом трудном жанре искусства учатникам предстояло в трех конкурсах: «Визитная карточка», «Разминка», «Музыкальное домашнее задание». Каждая команда шутила о наболевшем: о темных улицах в городе «атомщиков», о «формальном» повышении заработной платы бюджетникам, о качестве дорог, о коррупции и многом другом, что мешает нам жить чуточку лучше.

По итогам первых двух конкурсов в лидеры вырвалась команда «Диалоги с дельфинами», в конкурсе «Разминка» единогласно по мнению жюри высший бал был отдан команде «Метеор». Конкурс «Музыкальное домашнее задание» все расставил по местам и выявил победителя игры. Уже полюбившаяся курчатовскому зрителю команда «Диалоги с дельфинами» из Курска снова доказала свое мастерство в этом нелегком жанре. Второе место заняла команда «Свои в доску», а третье, соответственно, команда «Метеор». Кубок в номинации «Лучшая актриса игры» получила Сафатова Мария (команда «Метеор»), Кубок в номинации «Лучший актер игры» заслуженно перешел в руки Цареву Леониду (команда «Диалоги с дельфинами»).

Аншлаг в зале и теплый прием зрителей — все это создало добрую и уютную атмосферу воскресного дня для всех, кто пришел на игру играть или болеть.

Заведующая отделом
МКУКМЦ «Комсомолец» О.С. Калиман

Image00118

IMG 1280

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК