Top

Top

10 апреля в Администрации Курской области пройдет пленарное заседание Совета молодых ученых и специалистов Курской области V созыва

10 апреля 2018 г. в 11.00 в Администрации Курской области (г. Курск, Дом Советов, кабинет 211) состоится первое пленарное заседание Совета молодых ученых и специалистов Курской области V созыва (2018-2020 гг.).

Пленарное заседание Совета молодых ученых и специалистов Курской области состоится с участием заместителя Губернатора Курской области Людмилы Александровны Гребеньковой и председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимира Владимировича Гребенкина.
В рамках заседания будут обсуждены цели и задачи Совета молодых ученых и специалистов Курской области, пройдет выдвижение и избрание председателя Совета молодых ученых и специалистов Курской области, заместителей председателя Совета, президиума Совета, рассмотрен план работы Совета молодых ученых и специалистов Курской области созыва 2018-2020 года, а также итоги участия делегации Курской области в конкурсе инновационных проектов «Startup Tour» фонда «Сколково» в г. Белгороде.

Проект Повестки пленарного заседания Совета молодых ученых и специалистов Курской области (скачать)
Состав Совета молодых ученых и специалистов Курской области V созыва (скачать)

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК