Top

Top

Приглашаем к участию в ежегодном конкурсе творческих работ «Дорога к обелиску»

Продолжается прием заявок на конкурс творческих работ в рамках молодежной патриотической экспедиции «Дорога к Обелиску». Приглашаются воспитанники военно-патриотических объединений со всей России. Прием заявок осуществляется до 30 сентября 2017 года.

 

Конкурс проводиться с целью воспитания в детях и подростках осознанного патриотизма, высокой любви к Родине как многомерного и многокрасочного духовного богатства. Задачи конкурса — пробудить в подрастающем поколении стремление исследовать и познавать героическую историю нашего Отечества.

Заявки принимаются по следующим номинациям:
— Откуда приходят Герои;
— Ветераны глазами детей;
— Душам погибших нужны воспоминания.

Победители конкурса в каждой номинации будут приглашены в Москву для торжественного награждения и вручения памятных подарков, а участник, предоставивший лучшую исследовательскую работу, сможет получить путевку в лагерь «Честь имею!».

Работы принимаются на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Напомним, организаторами конкурса выступают Военно-патриотический центр «Вымпел» и Общероссийское общественное движение по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

Положение о конкурсе

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК