Top

Top

Школа туристских волонтеров

21-22 апреля 2018 года в арт-пространстве «Луна» (г. Курск, ул. Щепкина, 4 б) впервые в Курской области состоится Школа туристских волонтеров.

 

Целью программы является ознакомление слушателей с теоретическими и практическими основами работы туристских волонтеров, их места и роли в системе туризма и повышение их профессиональных компетенций, необходимых для выполнения различных задач в рамках имеющейся квалификации.

В рамках программы запланированы мастер-классы по получению навыков деловой коммуникации, основ ораторского мастерства, игровых навыков в работе туристского волонтера, а также знакомство слушателей с опытом реализации волонтерских проектов в сфере туризма в Курской области и других регионах России.

Гость программы: заместитель руководителя волонтерского туристского центра города Москвы «Welcome 2 Moscow» Березина Жанна Сергеевна.

Организатором форума выступает КРОО «Центр развития молодежного туризма и предпринимательства «Содействие» при поддержке комитета по делам молодежи и туризму Курской области.

Официальная группа «Вконтакте» https://vk.com/kroocrmtsodestvie.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК