Top

Top

Приглашаем принять участие в патриотической акции «Велопробег Памяти»

Городская патриотическая акция «Велопробег Памяти»  организована по инициативе обучающихся, администрации и педагогических работников Курского железнодорожного техникума – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» при поддержке Комитета по делам молодежи и туризму Курской области, Курского городского собрания и Курского совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Велопробег посвящен 75-й годовщине Курской битвы и 150-летию Курского железнодорожного узла и проводится по местам боевой и трудовой славы и памятным местам г. Курска времен Великой Отечественной войны.

Дата и время проведения Велопробега: 5 мая 2018г., начало в 10.00.
Место проведения Велопробега: РФ, г. Курск и Курский р-н.

Участники Велопробега: педагогические работники образовательных организаций г. Курска; обучающиеся школ, ссузов и вузов не моложе 18 лет; специалисты предприятий и организаций; представители общественности и органов исполни-тельной и законодательной власти Курской области. В Велопробеге могут принять участие обучающиеся школ, ссузов и вузов моложе 18 лет в сопровождении родителя или законного представителя.

Контактные лица по вопросам организации и проведения Велопробега: Маргарита Агеева (тел. 8-951-328-53-10), Анна Янушкевич (тел. 8-961-199-93-93).

Сбор участников Велопробега осуществляется на первом пункте маршрута, на котором проводится открытие. На открытии присутствуют представители организаторов, могут присутствовать представители администрации города и округов, ветераны, родители, активисты патриотических объединений.

Подробнее в Положении.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК