Top

Top

Областной конкурс лидеров детских и молодежных объединений «Лидер XXI века»

Комитет по делам молодежи и туризму Курской области, ОБУ «Областной Дворец молодежи», областная общественная организация «Курский союз детских и пионерских организаций», региональное отделение Общероссийской, общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», в целях формирования условий для самореализации талантливых лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений проводят областной конкурс лидеров детских и молодежных объединений «Лидер XXI века».

Финал состоится 15, 16 мая 2018 года на базе ОБУ «Областной Дворец молодежи».

В финале конкурса 15 мая примут участие победители заочного этапа в возрастной категории от 14 до 17 лет:
1. Анохина Яна Геннадьевна - лидер молодежного представительства «Совет старшеклассников» Беловский район;
2. Глуховцева Виктория Евгеньевна - председатель пресс-центра детской общественной организации «Росток» г.Курчатов;
3. Ишкова Дарья Владимировна - добровольческое объединение «От сердца к сердцу» Мантуровского района;
4. Кириченко Дарья Константиновна - член детского объединения «Радуга» Рыльский район;
5. Пупкова Надежда Игоревна - лидер волонтерского отряда «ДобрО» г.Рыльск;
6. Лунева София Александровна - лидер направления «Личностное развитие» РДШ МКОУ «Пригородненская СОШ» Щигровского района;
7. Малахова Злата Геннадьевна - член волонтерского отряда «Данко» Фатежский район;
8. Туманова Алина Андреевна - председатель совета отрядов детского общественного объединения «Пионер» Железногорский район;
9. Шашкова Алина Валерьевна - лидер детского общественного объединения «Надежда» Черемисиновский район;
10. Шелухина Екатерина Андреевна - лидер детской общественной организации «Школьная Демократическая республика - 5» г.Курчатов.

16 мая примут участие победители заочного этапа в возрастной категории от 18 до 30 лет:
1. Буцень Дарья Ивановна - руководитель детской пионерской организации «Эдельвейс» Глушковского района
2. Ветчинова Екатерина Николаевна - лидер клуба «Олимп» г.Курчатов
3. Дегтярева Кристина Александровна - член президиума КОМСОО «СПОРАДИК» г.Курск
4. Елисеева Екатерина Николаевна - член правления КРОО «Культурно-просветительское общество «Возрождение» г.Курск
5. Звягин Иван Михайлович - председатель КРОО «Культурно-просветительское общество «Возрождение» г.Курск
6. Михайлова Галина Валентиновна - руководитель студенческого научного общества ОБПОУ «Курский педагогический колледж» г.Курск
7. Соколова Дарья Дмитриевна – руководитель МО «Эталон» МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников» г.Курск
8. Тетерева Екатерина Сергеевна – член КРОО «Культурно-просветительское общество «Возрождение» г.Курск
9. Цуканов Григорий Игоревич - и.о. руководителя КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» г.Курск
10. Чаплыгина Анастасия Александровна – руководитель волонтерского отряда «Данко» Фатежский район г.Курск.

Финал включает два конкурсных блока:

Блок «Защита социального проекта» предполагает оценку умений лидера представить и защитить социальный проект своего общественного объединения. Конкурсант должен рассказать содержание своего социального проекта максимально заинтересовав слушателей, экспертов и соискателей.
Блок «Деловая игра - Квест «Я и команда», «Деловая игра - «Я - Лидер».

Данный блок предполагает участие лидера и его команды в деловой игре и игре Квест, участник должен раскрыть личные лидерские качества, жизненные приоритеты и гражданскую позицию, отношение к сверстникам в среде незнакомых, равных по статусу соперников, показать умение эффективно руководить группой. 

По итогам Конкурса определяются победители и призеры но номинациям:
Победителям Конкурса присваивается звание «Лауреат областного Конкурса 1, 2, 3 степени», призерам – «Дипломант областного Конкурса».

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии.

    • 11 1
    • 11 2
    • 11 3
    • 11 4
    • 11 5

    bunn 070218

    xcv120318