Top

Top

Автопробег «Не померкнет память народа» стартовал сегодня утром в Курске

Сегодня утром от областного Дворца молодежи стартовал  посвященный 75-й годовщине Победы на Курской дуге и 100-летию образования пограничных войск РФ.

 

Перед отправкой участники Автопробега - частные лица, представители учреждений и общественных организаций, учащиеся образовательных учреждений, члены молодежных патриотических объединений - провели небольшой митинг. На нем участников приветствовали и наставляли: директор ОБУ «Областной Дворец молодежи» Сергей Брежнев, заместитель начальника Пограничного Управления по Курской области Сергей Максимов и председатель совета ветеранов пограничной службы Курской области Александр Горяйнов.

«Сегодня мы закладываем хорошую традицию. Все мы знаем, что Курская область приняла сильный удар на себя в годы войны. И память о подвигах должна не просто быть, но и передаваться потомкам», - открыл митинг Сергей Максимов.

Общая продолжительность Автопробега составляет один календарный день – 23 мая 2018 года. Маршрут следования колонн: «Курск – Золотухино – Поныри – Курск», протяженность составляет 200 километров.

Организовано мероприятие ОБУ «Областной Дворец молодежи» и комитетом по делам молодежи и туризму Курской области при поддержке Пограничного управления ФСБ России по Курской области, Управления ГИБДД УМВД России по Курской области.

aw5GEk0A0kY   bPTv vVJFBI

ZA4dOkMIdvc

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК