Top

Top

Вымпел Министерства обороны за 1 место в конкурсе среди субъектов РФ

Сегодня во Дворце молодежи состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по подготовке граждан РФ к военной службе и военно-патриотическому воспитанию.

 

Заседание комиссии прошло под руководством начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ генерал-лейтенанта Евгения Бурдинского.

В ходе заседании комиссии были определены дальнейшие направления совершенствования системы подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания, а также обсуждены вопросы выполнения мероприятий Концепции федеральной системы подготовки граждан Российской Федерации к военной службе на период до 2020 года.

В завершении заседания Межведомственной комиссии прошла церемония награждения победителя конкурса субъектов страны на лучшую подготовку граждан к военной службе.

Евгений Бурдинский поздравил с победой в конкурсе и вручил Губернатору Курской области Александру Михайлову вымпел Министерства обороны за 1 место в конкурсе среди субъектов РФ на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва в 2017 году, а также благодарность Правительства РФ, Почетную грамоту и медаль Министерства обороны РФ.

Почетной грамотой Министра обороны РФ за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и высокий профессионализм, проявленное при подготовке граждан РФ к военной службе, оказание содействия в решении задач, возложенных на Вооруженные силы РФ среди прочих был награжден и директор ОБУ «Областной Дворец молодежи» С.Н.Брежнев. Поздравляем!

img149  ijyOWgMpmTQ

Xm5V KTdYuE

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК