Top

Top

Лучшие проекты в сфере туризма представлены на Курской Коренской ярмарке

Завершился областной конкурс на лучший проект в сфере туризма, организатором которого выступил комитет по делам молодежи и туризму Курской области. В течение двух конкурсных дней участники из 31 муниципального образования Курской области представили 14 событийных туристических мероприятия и 30 курских традиционных кулинарных блюд.

Многие проекты основаны на уникальном материале и впервые представлены на региональном уровне. В состав жюри вошли представители туристических фирм, ресторанного бизнеса, средств массовой информации, сферы профессионального образования региона. Жюри возглавил Шаталов Геннадий Васильевич - председатель Правления ФРОС «Region PR», г. Воронеж. Участники не только продемонстрировали свои достижения в данной сфере, но и получили профессиональные консультации для последующего успешного продвижения своих турпродуктов. По итогам конкурса будут сформированы региональный Календарь событий и Гастрономическая карта Курской области.

Больше фото - в альбоме официальной группы комитета по делам молодежи и туризму Курской области "В контакте": https://vk.com/album-73350107_253738829  

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК