Top

Top

«UPGRADE»: первый выпуск

Команда Школы поддержки студенческих клубов и объединений «UPGRADE» провела завершающие обучающие встречи и наградила участников первого выпуска.

Весь этап реализации проекта занял почти полгода, участниками Школы стали как студенты различных курсов и факультетов, так и сотрудники ЮЗГУ. Основная цель проекта заключалась в формировании у представителей студенческих клубов и активистов необходимых компетенций, и «упаковка» социально-значимых проектов для привлечения последующего финансирования.

В течение всего срока реализации проекта участники проходили обучение по следующим темам: «Социальное проектирование: от идеи к результату. Возможности проектного подхода», «Практика постановки целей и задач», «Работа со СМИ и привлеченными партнерами», «Поиск и работа со спонсорами. Инструменты поддержки: региональные и федеральные гранты», «Команда проекта: навыки взаимодействия», «Управление коммуникациями в команде проекта».

Также были проведены проектные семинары, направленные на обучение основам проектной деятельности: исследованию проблемного поля, анализу перспектив, прогнозированию, разработке системно-социального проекта.

«Это были замечательные несколько месяцев совместной работы, благодаря которым появились новые личности и новые идеи! В ближайшее время наши участники отправятся на летние форумные площадки, чтобы показать себя и защитить свои проекты!», - прокомментировала руководитель проекта Юлия Немцева.

FwnEdnxpHmc    qzpLn2uYn1E

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК