Top

Top

Рекламе наркотиков - нет!

20-21 июня на территории Курчатова проходила социальная акция «Здоровый выбор» в рамках антинаркотического проекта «Хозяин судьбы» - закрашивание стеновой рекламы наркотиков. Организаторы - волонтерский отряд «Мы».

 

В акции приняли участие волонтёры под руководством руководителя Ольги Хорохоновой (МКУКМЦ «Комсомолец») совместно с сотрудниками МО МВД России «Курчатовский».

В целях профилактики наркозависимости среди молодёжи и недопущения распространения наркотических средств, ребята закрашивали на фасадах зданий рекламу распространителей наркотиков. Данной акцией волонтёры хотят привлечь внимание всех жителей города к проблеме употребления наркотиков. Основная масса таких рисунков находится на стенах возле учебных заведений и во дворах с большой проходимостью. Именно на молодых людей и школьников рассчитывают злоумышленники.

Такого рода мероприятия в городе проходят уже не первый год. В эти дни волонтерам было закрашено около 50 надписей. Активисты планируют патрулировать город и ликвидировать рекламу наркотиков еще на протяжении недели.

6WrazipSaGI   D74nzjJrg88

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК