Top

Top

Автопробег «Дороги славы – наша история»

Во вторник, 10 июля, молодежь города Ростова-на-Дону в рамках Молодежной Благотворительной Патриотической Акции «Дороги славы – наша история», посвященной 75-й годовщине освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков, посетила город Курск – город воинской славы.

Не хватит никакой книги, чтобы описать всё то, что пережила наша страна в годы Великой Отечественной войны. Сражались, трудились, переживали – за свою родную землю и за свою родную кровь – будущее детей, внуков, соотечественников.

В рамках этапа Акции в Курской области молодежь Ростова-на-Дону посетила мемориальный комплекс «Курская Дуга», где состоялся митинг, посвященный 75-летию Победы в Курской битве и возложили цветы к памятнику «Жертвам войны". Здесь для донские студентов провели экскурсию по мемориальному комплексу, в ходе которой рассказали историю нашего края и вклад курских воинов в победу над фашизмом в годы Великой Отечественной войны.

В Курске артисты агитбригады дали концерт в спортивно-оздоровительном центре им. В.Терешковой для молодежи. В исполнении Вокального ансамбля «Успех» прозвучали известные песни о Великой Отечественной войне, России, а также популярные эстрадные композиции.

 

xcjrkTa_GQ0.jpg

 

hAizgl-FqM0.jpg

 

eJFBVd7aDbs.jpg

 

u4vFrgLvaO8.jpg

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК