Top

Top

Народники» России открыли форум «Таврида» в Крыму

16 июля в Крыму состоялось торжественное открытие Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида». В четвёртый раз на полуостров съезжаются молодые деятели культуры и искусства из всех регионов России.

Открывает форум Народная смена «Вместе», объединяющая 450 вокалистов, рэп-исполнителей, музыкантов и хореографов-народников, мастеров народного художественного промысла в возрасте от 18 до 30 лет.

Курскую область на форуме представляют Алёна Лукьянчикова, Вячеслав Павлов и Лаура Сайфутдинова. А Максим Щедрин и Олег Барнышевский прошли отбор как волонтер смены.

Насыщенной и интересной смены ребятам!

В конце смены молодые деятели культуры и искусства представят спектакль «Народы России», в который будут вплетены итоговые номера тематических школ. Участники и кураторы мастерских создадут коллекции работ, которые презентуют на ярмарке-выставке «Город мастеров».

Форум является уникальной образовательной платформой в области культуры и искусства, где рождаются громкие имена и происходят судьбоносные творческие встречи. Сильная энергетика Крыма даёт мощный толчок для достижения новых вершин в профессии и осуществления важных задач для поднятия культуры в своих регионах по возвращении с форума.

В этом году форум проходит в 6 смен, в которых примут участие более 3 000 молодых архитекторов, кинематографистов, поэтов, актёров, режиссёров, музыкантов, волонтёров и менеджеров в сфере культуры и искусства из всех регионов России. Главное событие для творческой молодёжи завершится 31 августа.

Организаторами Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» 2018 года является Роскультцентр при поддержке Росмолодёжи.

3qs6ooEWNyo  681yEsMLYPA

omb ZUxeuHU

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК