Top

Top

XII Всероссийские летние сельские игры в Курске

В Спортивно-концертном комплексе прошел организационный сбор волонтеров - участников XII Всероссийских летних сельских игр, посвященных 75-летию Победы в Курской битве.

 

На сборе волонтеры познакомились друг с другом, с организаторами, с руководителями направлений. Также были обозначены цели, задачи и основные установки по сопровождению участников в течении всех игр.

Финальные соревнования XII Всероссийских летних сельских спортивных игр пройдут в городе Курске 2-7 августа 2018 года и будут посвящены 75-летней годовщине Победы советского народа в Курской битве.

В них примут участие 2500 участников из 67 регионов России.

В программу сельских игр включены соревнования по 18 дисциплинам, среди которых классические виды спорта: армрестлинг, баскетбол 3х3, волейбол, гиревой спорт, городошный спорт, легкая атлетика, мас-рестлинг, мини-лапта, настольный теннис, перетягивание каната, полиатлон, самбо, силовое троеборье и тяжелая атлетика, так и состязании профессионального мастерства: соревнования дояров, соревнования косарей, соревнования механизаторов и соревнования спортивных семей.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК