Top

Top

Куряне на форуме «Форсаж-2018»

Молодые сотрудники ПАО «МРСК Центра» принимают участие в Международном форуме молодых промышленников и энергетиков «Форсаж-2018», который стартовал в Калужской области 29 июля.

Международный форум «Форсаж» проводится уже восьмой год. Тема форума в 2018 году - «Люди. Технологии. Территории». В мероприятии принимают участие более 400 человек, представляющих 16 крупнейших компаний России, в том числе - ПАО «Россети».

Стартом образовательной программы стала интерактивная сессия «Сообщества лидеров России». Своими мыслями о лидерстве, развитии инноваций, новых вызовах и возможностях, которые сегодня открываются перед молодыми сотрудниками компаний, поделились гости мероприятия. В частности, руководитель Управления общественных проектов Администрации Президента Сергей Новиков рассказал: «Лидеры нового поколения должны быть другими, не такими, как 10 лет назад. Важна не форма, а содержание. Корпорации понимают, что самые ценные инвестиции – это человеческий капитал, и начинают вкладывать средства в развитие своих сотрудников. «Форсаж» - яркий тому пример. Форум стал площадкой, которая существует только благодаря заказу корпораций и реализуется без участия государственных средств. Компании понимают: в людей нужно инвестировать! И форум – это инвестиция».

Один из участников делегации ПАО «МРСК Центра» ведущий инженер отдела метрологии и качества электроэнергии филиала «Курскэнерго» Павлов Олег отметил:
«Форум «Форсаж» проходит динамично, подобраны интересные спикеры. Затрагиваются актуальные темы, каждый желающий может задать вопрос по интересующей его тематике и получить ответ. Формат обсуждения и дискуссии - это интересно. Программа форума настолько насыщена различными мероприятиями, встречами с интересными спикерами, мастер-классами по разным темам, что не остается ни одной свободной минуты. В течение недели нам предстоит не только многому научиться и познакомиться с коллегами из разных уголков страны, но и разработать проект по развитию территорий присутствия наших компаний».

Форум «Форсаж-2018» продлится до 4 августа. В течение 5 рабочих дней участникам предстоит пройти деловую игру «Территориальный код», цель которой представить проекты развития отдельных территорий. Лучшие идеи, выбранные экспертами, будут рекомендованы к реализации.

2YqaM 1sk 8  hMzkvP198RA

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК