Top

Top

С курскими Волонтерами Победы встретился председатель Центрального штаба ВОД «Волонтеры Победы»

Во Дворце молодежи прошла встреча актива курских ребят из числа Волонтеров Победы с председателем Центрального штаба ВОД «Волонтеры Победы», членом Общественной палаты РФ, доверенным лицом Президента РФ Владимира Путина Ольгой Амельченковой. На встрече также присутствовал председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимир Гребенкин.

Для Ольги Николаевны была организована небольшая экскурсию по областному Дворцу молодежи. Директор областного учреждения, Сергей Брежнев, рассказал об истории здания, о том, какая работа ведется в нем сейчас.
Ключевой темой всей поездки Ольги Амеличенковой стало празднование 75-летия Победы на Курской Дуге.

«В этих торжественных мероприятиях примут участие порядка 120 волонтеров. Это и ребята из Курской области, и из других регионов страны, это те, кто активно проявил себя и кто является «внуками» Победы - их бабушки и дедушки воевали в годы Великой Отечественной войны на территории Курской области», - рассказала Ольга Николаевна.

В неформальной обстановке волонтеры поговорили о грядущих масштабных мероприятиях для нашей области, в целом о работе штаба в Курске, о достижениях наших добровольцев.

IMG 7622  IMG 7639

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК