Top

Top

Бари Алибасов: «Прокачивайте свои мозги»

Встреча с Бари Алибасовым - директором Фонда софинансирования конкурентных стратегий, бизнес-тренером - прошла под звуки громких аплодисментов и благодарности эксперту. Спикер «Диалога на равных» на Международном молодежном лагере студенческого актива «Славянское содружество» поделился опытом в своей профессиональной сфере и ответил на интересующие вопросы.


Бари Алибасов вел разговор нестандартно: непросто рассказал о том, как разработать идею и довести ее до действующего проекта, преподал несколько уроков, дал для решения задачки, которые направлены на то, чтобы заставить мозг думать нестандартно. Эксперт поделился жизненным опытом в сфере бизнеса, а также дал множество советам студентам для развития их собственного дела. А также ответил на вопросы.
Из зала задали вопрос об успехе. Законом успеха, по мнению, является возможность преодолеть животные инстинкты, чтобы через усилия и боль прийти к цели. «Если есть возможность получить выгоду через боль – получайте».
Сыпался шквал вопросов. Ребята узнали, как зарабатывать деньги на любимой работе, если она связано с творчеством. «Главное, чтобы мозги всегда были прокачены и работали 24/7».
. Участникам было предложено решить самую популярную задачу из поисковой системы «Google». Было высказано множество вариантов, но правильный был дан не сразу.
«Вы думаете по классической схеме менеджмента. Сильные ресурсы необходимо сразу направлять на развитие бизнеса», - прокомментировал Бари Бариевич.

Участников конгресса волновали самые различные вопросы на тему продвижения своего бизнеса.
«Думайте 20 минут утром и 20 минут перед сном, тогда вы станете успешнее и будете думать быстрее!» - посоветовал участникам Бари Алибасов.
«Диалог на равных» - дискуссионный проект Федерального агентства по делам молодежи. В рамках него проходят встречи с известными общественными, политическими и культурными деятелями. Программой XVII смены Международного молодёжного лагеря студенческого актива предусмотрено ежедневное проведение таких дискуссий.

kRrVINrj KI   LO24uITj0Ps

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК