Top

Top

Завершила свою работу Школа подготовки современного лидера "Молодость - селу и России"

"Молодость - селу и России" проходила на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» с 21 по 23 сентября. В ней приняли участие 110 человек — работающая молодежь, студенты первых курсов КГСХА и СУЗов Курской области. Проект включает в себя "Форум работающей сельской молодежи" и Школу молодого лидера "Активация-2018".

Школа подготовки современного лидера позволяет выявить среди студентов людей с яркими лидерскими качествами, сформировать навыки эффективного общения, презентации себя и своих проектов, проявить активистам организаторские способности и другие качества, необходимые для эффективного выполнения функций студенческого актива.

В ходе реализации программы школы были организованны тренинги по командообразованию, нетворкингу, конфликтологии, эмоциональному интеллекту, работе с партнерами и социальному проектированию. Ведущим тренером Школы стал председатель Ассоциации молодых тренеров РФ Руслан Андреев, г. Москва. Помимо тренингов для участников подготовили интеллектуальные игры, спортивные эстафеты и другие мероприятия. Помимо этого, каждое учебное заведение представило свой проект для оценки экспертами.

Гостями и спикерами Школы подготовки современного лидера стали председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области В.В. Гребенкин, который поговорил с участниками о молодежной политике в регионе, член общественной палаты РФ, директор центра регионального развития К.А. Комков, с темой о коммуникациях в современном мире и координатор оразовательной программы «Ты — предприниматель» А.Н. Воробьев.

В завершении работы проекта каждый участник получил сертификат, подписанный председателем комитета по делам молодежи и туризму Курской области, а лучшие команды были удостоены грамотами и кубками по разным номинациям.

_3RakiNjcPs.jpg

l6jEzHHh3ic.jpg

nNSldU3Gu7o.jpg

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК