Top

Top

Гонка ГТО «Путь Единства»

3 ноября в 09:00 на территории учебно-тренировочного центра «Кавголово» (Ленинградская область, ул. Лесгафта 35) вновь будет дан старт для участников Гонки ГТО «Путь Единства».

Организаторы готовят трассу с препятствиями, подарки, новые интерактивы и огромное количество развлечений для участников, болельщиков и зрителей! Как и всегда, в рамках Гонки любой желающий сможет выполнить нормативы ГТО.

В Москве, Санкт-Петербурге и в Крыму прошли уже шестнадцать гонок, и каждая была посвящена одной из трёх важных для страны дат: Гонка ГТО «Путь Победы» - Победе в Великой Отечественной войне, Гонка ГТО «Путь Единства» - Дню народного единства, и Гонка ГТО «Путь Домой» - годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Суммарно по всей России в Гонках приняло участие более 20 000 человек! С каждой новой Гонкой расширяется не только количество, но и география участников проекта.

Участники Гонки будут преодолевать трассу протяженностью около 6 км с 23 специально сконструированными препятствиями! Каждое из них – это рубежная точка, связанная с комплексом ГТО.

Пройти Гонку не так-то просто: только подготовленный человек сможет это сделать. Поэтому собирайте команду, тренируйтесь и до встречи на Гонке!

Участие в Гонке ГТО «Путь Единства» бесплатное.

Регистрация команд образовательных учреждений доступна по ссылке: http://regeduspb.gonkagto.ru

Регистрация для участия в общекомандном и индивидуальном зачетах доступна по ссылке: http://regspb.gonkagto.ru

Регистрация молодежных команд предприятий Санкт-Петербурга доступна по ссылке: http://orgspb.gonkagto.ru

Для обеспечения вашего участия в Гонке ГТО «Путь Единства» обязательна регистрация по указанным выше ссылкам.

Сроки регистрации и количество участников ограничено.

Предстоящая Гонка включает следующие рейтинговые соревнования (зачеты):

Зачет образовательных организаций – рейтинговое соревнование среди команд высших и средних учебных заведений. К участию в Зачете образовательных организаций Гонки допускаются команды, состоящие из 10 (десяти) представителей 1 (одного) учебного заведения в возрасте от 18 до 30 лет.

Общекомандный зачет – рейтинговое соревнование для участников Гонки, желающих выступать в составе команды из более, чем двух человек, и зарегистрированных соответствующим образом. К участию в Общекомандном зачете допускаются команды, в составе 5 (пяти) человек в возрасте от 18 до 30 лет.

Зачет команд регионов Российской Федерации – рейтинговое соревнование среди команд, представляющих регионы России. К участию в Зачете команд регионов Российской Федерации допускаются команды, в составе 7 (семи) человек в возрасте от 18 до 30 лет.

Зачет молодежных команд предприятий Санкт-Петербурга – рейтинговое соревнование среди команд предприятий, сформированных из числа представителей молодежи, осуществляющих свою трудовую деятельность в названных организациях. К участию в Зачете молодежных команд предприятий Санкт-Петербурга допускаются команды предприятий в составе 5 (пяти) человек в возрасте от 18 лет, осуществляющих свою трудовую деятельность в организации, от имени которой направляется заявка.

Индивидуальный зачет – соревнование среди участников Гонки, желающих выступать индивидуально, без команды, и зарегистрированных соответствующим образом. К участию в Индивидуальном зачете допускаются лица в возрасте от 18 до 30 лет.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК