Top

Top

Олег Малахов: «Я не мечтаю. Я ставлю цели»

В Креативном пространстве «ВЕРАНДА» прошел «Диалог на равных» с председателем совета директоров ГК «ПРАЙМКЕЙ» Олегом Малаховым. Встреча прошла в необычном для Курска формате «диалога на равных» - в зале присутствовало ограниченное количество зрителей, большинство присоединились к онлайн-трансляции, а сам спикер - подключился через Skype.

Председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель совета директоров ГК «ПРАЙМКЕЙ» Олег Малахов родился в Москве, но долгое время живет и работает в Курске.
«Стал ли Курск для вас родным?» - был один из первых вопросов в комментариях к трансляции.
«Я вижу, что в нашем городе, конечно, есть проблемы. И я хочу и готов помочь их исправить. Уверен, если большинство курян станут неравнодушными к своему городу, то он поменяет свой облик. Думаю, в этом и есть отношение к Курску», - поделился спикер.
28 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса «Лидеры России. Политика» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». В числе победителей – наш сегодняшний спикер Олег Малахов. Из почти 34 тысяч заявок, полученных на старте проекта, были отобраны 100 лучших участников, а победителями стали 49 из них. Олег является автором образовательного проекта «KurskMentorSpeech».
««KurskMentorSpeech» - это проект, в который мне хотелось вложить бесплатные полезные знания. Он направлен на популяризацию предпринимательской деятельности, развитие бизнес-инициатив, позволяющий повысить уровень необходимых предпринимательских навыков и знаний. Каждая встреча проводится по определенной тематике, приглашаются бизнес-тренеры, коучи по личностному развитию, эксперты в ключевых отраслях экономики и успешные предприниматели, - рассказал автор проекта. - Проект дает всем участникам возможность получить необходимые бизнес-знания, компетенции и навыки для того, чтобы эффективно пользоваться всеми имеющимися госпрограммами поддержки, различными финансовыми инструментами, что в конечном итоге является еще одним серьезным шагом на пути развития предпринимательской деятельности в регионе».
«А вы поддерживаете проекты финансами и если да, то какие направления вам интересны?» - последовал вопрос из прямого эфира.
«Я поддерживаю социальные проекты. Считаю, что вкладывать ресурсы нужно в полезные, интересные или неординарные идеи».
«Вы много говорили о команде. Расскажите поподробнее, как найти свою команду» - это уже вопрос из зала.
«Хочу сказать, что быть опытным и знающим во многих направлениях невозможно. Формируйте команду так, чтобы эти люди были готовы двигаться с вами в одном направлении, пусть они будут в чем-то сильнее вас, а в чем-то - слабее. И важно, что в момент, когда у одного члена команды проблемы, несостыковки, другой не должен думать, что это проблемы только первого. Команда - это один организм, и сбой в одной из граней ведет к проблемам всей организации», - поделился своими размышлениями Олег Малахов.
На встрече обсуждались вопросы повышения мотивации молодежи к саморазвитию, формированию правильного отношения к личностному и профессиональному росту, особенностям государственной поддержки в сфере предпринимательства. Но задали гостю и такие вопросы: «Расскажите о своей мечте»:
«Я не мечтаю. Я ставлю цели. Для себя я выбрал путь конкретики», - весьма прагматично ответил гость проекта «Диалог на равных».

Напомним, что проект «Диалог на равных» реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.
Всего в федеральный проект «Социальная активность» вошло три проекта Росмолодежи: Национальная лига студенческих клубов, Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных», Единое студенческое мобильное приложение «On Russia».
«Диалог на равных» организован Федеральным агентством по делам молодежи, в Курской области реализуется совместно Администрацией области, комитетом молодежной политики Курской области, ОБУ «Областной Дворец молодежи».

SrKL3MKlhwg   wMVuUmBC6js

W0mtvnIxwlQ   3XaKiSr91nI

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК