Top

Top

Стартовал прием заявок на областной конкурс «Лидер XXI века»

Областной конкурс лидеров молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» проводится ежегодно областным Дворцом молодёжи.


Цель Конкурса – формирование и популяризация позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, включенного в решение социально значимых проблем, развитие институтов гражданского общества, а также в поддержку деятельности детских и молодежных общественных объединений и организаций.


Задачи конкурса:
• выявление, поощрение и стимулирование талантливых лидеров и руководителей общественных объединений детей и молодежи в Курской области, содействие развитию общественной деятельности в детской и молодежной среде;
• информирование молодых людей региона о потенциальных возможностях самореализации в сфере общественной деятельности, формирование и популяризация позитивного образа молодежи Российской Федерации, включенной в процесс модернизации страны;
• формирование базы данных талантливых лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений Курской области для дальнейшего информирования и вовлечения в мероприятия в сфере государственной молодежной политики региона.


Участниками Конкурса являются граждане Российской Федерации в возрасте 14-30 лет – лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений Курской области. Подробности в Положении и по ссылке.

П
одробности в Положении

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК