Top

Top

Курянка стала Главной женщиной 2020 года

Курская бизнес-леди, участница проекта «Ты - предприниматель» в Курской области, неоднократная победительница Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», член жюри регионального этапа конкурса, основательница франшизы Анны Харитоновой стала Главной Женщиной 2020 года в номинации «Франчайзинг, ритейл, электронная коммерция».

В Москве прошло торжественное награждение победительниц ежегодной бизнес-премии «Главные женщины».


Финал ежегодной бизнес-премии стал масштабным событием, который собрал не только более 150 номинанток из 64 городов России, 300 гостей финала премии со всей страны и более 400 участников форума, но и множество влиятельных и медийных персон. Среди звездных жюри и спикеров на премии присутствовали: Ирина Хакамада, Владислав Лисовец, Ляйсан Утяшева, Александр Добровинский, Лина Арифулина, Катя Гордон, Аннета Орлова и другие.


В течение двух дней для участников форума были организованы мастер-классы, public-talk от звездных гостей на бизнес-темы, продвижение личного бренда и развитие ключевых навыков и качеств.
В финале премии были выбраны победительницы в 17 номинациях. Среди финалисток и курянка Анна Харитонова.


«С собой я увезу кованую розу, статус победителя Премии, десятки новых интереснейших знакомств и тонну впечатлений. Спасибо организаторам за слаженную работу, спикерам за энергию и посыл, участницам за коннект», - поделилась в своем блоге в Инстаграме девушка.


«Главные женщины» - это первая премия в России, целью которой является выявление, освещение и развитие лучших личных брендов женщин, занятых в бизнесе. Миссия - содействовать женщинам в достижении успеха, продвигая их уникальные личные бренды. Соискатели премии: владелицы бизнесов, топ-менеджеры, профессионалы своего дела, блогеры и фрилансеры.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК