Top

Top

В Курской ГСХА состоялось открытие «Лаборатории проектов»

Эта образовательная программа проводится для формирования, представления и реализации своих идей в готовом проекте, который в дальнейшем может быть представлен в рамках летней или любой другой форумной кампании.

Лаборатория проводится в рамках совместного проекта Деловой России и Агентства стратегических инициатив.

Первый день «Лаборатории» начался с выступления начальника управления молодежной политики Курской ГСХА – Елены Алпеевой, которая рассказала об основных направлениях студенческих проектов.

XdtvvBtS wsВ рамках вступительного слова заместителя председателя комитета молодежной политики Курской области Марии Кондрашовой студенты познакомились с форумной кампанией Росмолодежи. А исполнительный директор Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Ирина Савранская рассказала о ресурсном обеспечении молодежных проектов и развитии молодежного предпринимательства в регионе. На собственных примерах спикеры показали, насколько важна проектная деятельность и какую роль она играет в профессиональном развитии.

На первом занятии участников ждал мастер-класс от Юлии Вертаковой Юлии - доктора экономических наук, профессора, Почетного работника высшего профессионального образования, основателя научной школы «Стратегическое управление устойчивым развитием региона», директора Курского филиала Финансового университета при правительстве Российской Федерации. Студенты узнали всё о целях (личных и профессиональных), их постановке и важности этого процесса не только в проекте, но и в жизни.

Как сообщают организаторы, у них в планах провести уже в ближайшее время серию образовательных мастер-классов и семинаров.

Материалы Пресс-службы Курского КГСХА 

GfVOr0gOlv8

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК