Top

Top

В Курске стартовал финал конкурса «Лидер XXI века»

На базе областного Дворца молодежи состоялось официальное открытие финала Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

 FaTT1QVGPQУчастниками стали 100 самых крутых, активных и целеустремленных лидера. Они соревнуются в двух направлениях: Лидер детского/молодежного общественного объединения и лидер молодежного сообщества, которые подразделялись на две номинации – «14-17 лет» и «18-24 года».

- Вы приехали на конкурс, которому 20 лет. Это старейший в нашей стране конкурс для молодых лидеров, - обратилась к участникам директор «Роспатриотцентра», руководитель проекта «Большая перемена» Наталия Мандрова. – Кто такой лидер? Считается, что это люди, которые обладают какими-то сильными качествами, которые громко и ярко себя проявляют. В действительности лидеры – они очень разные. Они могут быть тихими, неслышными. Но они всегда отвечают утвердительно на вопрос «почему я?».

MfA9vBLk2XA   PObzwACDqM0  q6jGfNIqfPg

Во время заключительного этапа конкурса в Курске участники пройдут образовательные программы по разным направлениям, связанным с развитием лидерских качеств, займутся решением финальных кейсов и защитят их решения, поучаствуют в деловых играх.

- Мы рады приветствовать вас в Курске. Вы те, кто придет на смену нам. Приятно отметить, что от Курской области в финале конкурса принимают участие два представителя – Анна Конорева и Елизавета Савенкова, - приветствовал участников председатель комитета молодежной политики Курской области Сергей Котляров. - Не теряйте время зря. Знакомьтесь друг с другом, получайте от экспертов, которые тоже рядом с вами, как можно больше, чтобы этот опыт вам были полезны и пригодились в дальнейшем.

Заключительный этап конкурса «Лидер XXI века» проходит в очном формате в Курске с 4 по 7 декабря во Дворце молодежи. Торжественная церемония награждения пройдет 7 декабря.

69WgpF20OZg

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК