Top

Top

Весенне-летнюю сессию мероприятий «Ты-предприниматель» завершили вечером маркетплейсов

В курском кластере «Поток» состоялась очередная встреча бизнес-клуба «Ты-предприниматель». На этот раз говорили об одном из самых популярных и стремительно развивающихся направлений бизнеса – продажах на площадках электронной коммерции.

Бизнес на маркетплейсах набирает популярность. Резидентам клуба «Ты-предприниматель» рассказали о тонкостях онлайн-торговли на таких площадках как Wildberries, OZON, Aliexpress, Yandex.Market.

Своим опытом делились:

1. Олег Максимов, основатель бренда женской одежды Alisa Maksimova, а в прошлом телеоператор с 20 летним стажем. На маркетплейсах с ноября 2021 года. Начинал с перепродажи одежды, а затем разработал свой бренд. Оборот – порядка 300 тыс. рублей в месяц.

2. Денис Денисов, предприниматель, коуч по продажам на WB. Перепродает женскую одежду. Ежемесячный оборот – около 5 млн рублей.

3. Дмитрий Фомин, основатель цветочного салона «Цветы без повода», директор студии интерьерных картин «Леди Арт». На товарах собственного производства зарабатывает в среднем порядка 4 млн. рублей в месяц.

4. Алексей Серов, основатель компании «ПрофПлинт». Развивает собственный бренд и продает на Озоне автотовары и автоаксессуары, а также товары повседневного спроса, товары для дома и дачи.

5. Александр Белоусов, основатель компании «Наклейки за копейки». На меркетплейсы вышел весной 2020-го. Ежемесячно продает наклеек и стикеров на сумму свыше 4 млн. рублей.

Предприниматели рассказали о победах и ошибках, дали ценные советы, поговорили о страхах, зарядили мотивацией и предложили желающим личное наставничество.

Следующая встреча бизнес-клуба запланирована на сентябрь.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК