Top

Top

Примите участие в Итоговом форуме «Сообщество»

2-3 ноября Общественная палата проводит Итоговый форум «Сообщество» в городе Москве. «Сообщество» — это открытая площадка для знакомства, обмена опытом, взаимодействия гражданских активистов с представителями органов власти и бизнеса.


Тема мероприятия — «Народное единство: суверенитет, созидание и справедливость!». С программой можно ознакомиться по ссылке: vk.cc/chKziY.

Форумы «Сообщество» проводятся ОП РФ с 2015 года во всех федеральных округах России. Это открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью. В работе Итогового форума принимают участие более 5000 человек со всех уголков стороны. В этом году в событии впервые примут участие представители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей!

Обращаясь к участникам Форума «Сообщество» в 2021 году Президент России Владимир Путин заявил: «На площадке “Сообщества” представители некоммерческих, добровольческих организаций, СМИ, экспертных кругов из разных регионов России неизменно получают отличную возможность обсудить ключевые проблемы в жизни страны, обменяться накопленным опытом».

Форум пройдет в городе Москве, однако все мероприятия будут доступны в прямом эфире. Для получения ссылок на трансляцию необходимо пройти регистрацию. Регистрация и участие бесплатны.
  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК