Top

Top

Курские студенты в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Финал «Большой перемены» для студентов СПО пройдет в Нижнем Новгороде с 13 по 18 ноября и завершит третий сезон конкурса.

Ребятам предстоит решать кейсовые задания в командах и защищать их перед экспертами. В рамках образовательной программы для финалистов традиционно пройдут встречи с известными гостями и представителями партнеров «Большой перемены», командообразующие игры, творческие мастер-классы и экскурсии по Нижнему Новгороду.

От Курской области в финале принимают участие 14 студентов средних профессиональных организаций. 

600 ребят из 58 регионов России уже собрались в столице Поволжья. Они будут решать кейсовые задания в командах и защищать их перед экспертами. Финалистов ждут встречи с известными гостями и представителями партнеров «Большой перемены», командообразующие игры, творческие мастер-классы и экскурсии по Нижнему Новгороду.

- Впереди несколько ярких, как всегда насыщенных конкурсных дней. «Большая перемена» – это конкурс, в котором нет проигравших. Это место, где есть место талантам, дружбе, взаимовыручке, где делятся друг с другом лучшим. Спасибо вашим родителям и наставникам за веру в вас и поддержку, в том числе благодаря им вы прошли предыдущие напряженные этапы конкурса и оказались здесь. Я поздравляю вас со стартом финала Всероссийского конкурса «Большая перемена». Вы самые лучшие, у вас все получится! – сказал на церемонии открытии первый заместитель генерального директора – исполнительный директор АНО «Большая Перемена» Валерий Моргуновский, обращаясь к финалистам.

Победителями «Большой перемены» среди учащихся СПО станут 300 человек. 150 студентов выпускных курсов получат по 1 миллиону рублей, 150 студентов не выпускных курсов – по 200 тысяч рублей. Ребята смогут потратить выигранные средства на образование, саморазвитие или вложить деньги в запуск собственного стартапа. Все участники финала получат сертификат на поездку категории «Красивые места» в рамках программы развития молодежного туризма «Больше, чем путешествие».


Победителями «Большой перемены» среди учащихся СПО станут 300 человек – 150 студентов выпускных курсов получат по 1 миллиону рублей, 150 студентов не выпускных курсов – по 200 тысяч рублей. Ребята смогут потратить выигранные средства на образование, саморазвитие или вложить деньги в запуск собственного стартапа. Все участники финала получат сертификат на поездку категории «Красивые места» в рамках программы развития молодежного туризма «Больше, чем путешествие».

Педагоги-наставники, подготовившие победителей конкурса среди старшеклассников и студентов СПО, получат по 150 тысяч рублей и возможность пройти образовательную программу от партнеров «Большой перемены». Также по итогам конкурсных испытаний будут определены 20 лучших образовательных организаций СПО по рейтингу «Большой перемены», которые получат по 2 миллиона рублей.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК