Top

Top

Фестиваль молодёжного предпринимательства в Москве объединит свыше тысячи стартаперов и бизнесменов со всей России

25 ноября в Москве состоится Фестиваль молодёжного предпринимательства «ТВОЁ ДЕЛО», который соберёт свыше тысячи молодых стартаперов и бизнесменов со всех регионов России.

Площадка мероприятия, а это десять параллельных сцен, вместит порядка 30 деловых активностей, среди которых стратегические сессии, бизнес-турниры, преакселератор, ток-шоу, нетворкинг, профильные мастер-классы от блогеров и топовых бизнес-экспертов. Также предусмотрены интерактивные зоны, менторская гостиная и краш-тест бизнеса, где любой желающий на индивидуальной сессии с разбором проектов от экспертов в сфере бизнеса и бизнес-наставничества сможет проверить свою идею. Кроме того, запланировано проведение сессий с региональными комитетами по работе с молодёжью по стратегии развития молодёжного предпринимательства в 2023 году.

Эксперты ВЭБ.РФ познакомят участников фестиваля с инструментами поддержки бизнеса, которые реализуют институты развития, а также проведут питч-сессии проектов по направлениям «Городская экономика» и «Креативная индустрия». Для ВЭБ.РФ развитие современной городской экономики является одним из приоритетов. Усилия молодых предпринимателей уже способствуют преобразованию городов России. Для того, чтобы системно измерять влияние бизнес-проектов на повседневную жизнь горожан, ВЭБ.РФ разработан Индекс качества жизни.

В финале фестиваля пройдёт церемония награждения победителей проектов от Росмолодёжь.Бизнес. Станут известны имена призёров конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» и кейс-чемпионата, реализованного в его рамках, а также проекта «Битва наставников», итогом которого станет формирование сообщества профессиональных менторов в стране.

Отличной возможностью показать себя и свой бизнес будет выставка продукции от молодых предпринимателей, где они смогут бесплатно представить гостям свои товары или услуги. Такая рекламная акция позволит повысить узнаваемость бренда молодого предпринимателя и зарекомендовать себя перед крупным бизнес-сообществом, чьи представители также приглашены на фестиваль.

Ключевой целью события организаторы называют развитие и популяризацию молодёжного предпринимательства в России посредством создания на одной площадке пула лучших бизнес-практик. Стоит отметить, что фестиваль является итоговым мероприятием Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства, которую реализует трек Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи.

Регистрация на участие в фестивале доступна гражданам России в возрасте от 14 до 35 лет включительно до 22 ноября по ссылке. Необходима предварительная аутентификация на АИС «Молодёжь России».
  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК