Top

Top

Участники проекта «Больше, чем работа» из Курска отправляются в Тамбов

С 21 по 23 ноября на предприятии «Пигмент» пройдёт ознакомительная стажировка для студентов-химиков Юго-Западного государственного университета в рамках профориентационного направления.

Организатором мероприятия выступает проект «Больше, чем работа», реализуемый Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках трека Росмолодёжь.Карьера и АНО «Россия – страна возможностей».

В стажировке с 21 по 23 ноября 2022 г. примут участие 15 студентов Юго-Западного государственного университета. Помимо теоретических занятий для учащихся предусмотрена и практическая программа, где студенты познакомятся с производством, посетят центральную лабораторию и информационно-выставочный центр АО «Пигмент».

Помимо занятий на заводе для студентов подготовлена и культурная программа: обзорная экскурсия по городу Тамбов, посещение исторических мест и памятников.

Проект «Больше, чем работа» был запущен в июне 2022 года. Он реализуется в рамках программы «Больше, чем путешествие» и решает проблему трудоустройства молодых специалистов. Его участники могут путешествовать по стране, а также пройти производственную практику, или программу стажировки на предприятиях с дальнейшей возможностью трудоустройства и освоить необходимые для работы навыки и знания. Также он позволяет решить и запрос органов власти и бизнеса в квалифицированных кадрах.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК